• 2017年5月05日
  • 今天是:星期五
  • 天气: 多云
  • 温度:2~15 ℃
  • 风向:西风
  • 风速:5级
  • 报送:气象局查看详情

各单位参与回复情况排名

  1. 排名
  2. 单位名称
  3. 回复/总数
  • 1

  • 建设局
  • 152 / 303
  • 2

  • 县综合执法局
  • 90 / 140
  • 3

  • 公安局
  • 90 / 124
  • 4

  • 教育局
  • 89 / 122
  • 5

  • 交通局
  • 61 / 97
  • 6

  • 卫生和计划生育局
  • 51 / 72
  • 7

  • 人社局
  • 49 / 72
  • 8

  • 民政局
  • 28 / 36

维权电话

  • 税务问题举报: 12366
  • 城市管理: 96310
  • 质量技术产品: 12365
  • 环保举报投诉: 12369
  • 消费者投诉举报咨询: 12315
  • 卫生咨询投诉: 12320
  • 信访反映与咨询: 12345
  • 总工会: 12351
  • 水利工程举报: 6223267
  • 节水办: 88126817
  • 国税局: 0437-6317008

您现在的位置东丰县政府公众信息网>> 公众参与>> 我要投诉

我要投诉

  • 投诉谁:

    * 必填

  • 投诉类型:

    类型载入中......

  • 投诉内容:

    * 必填

  • 投诉部门:

    部门载入中......

  • 联系方式:

    * 如果你愿意,可留下你的联系方式

  • 验证码:

投诉查询

  • 投诉编号:

  • 验证码: